Вы находитесь:
Ваш язык:
+7 (3822) 65-06-89
+7 (3822) 67-48-94
SIAL China 2016 - 17-я китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2016 - 17-я китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования
5-7 мая 2016 года в выставочном комплексе Shanghai New International Expo Centre (SNIEC) в г. Шанхае Китайская Народная Республика, будет организована российская экспозиция на 17-й международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2016»

Питаник - по-настоящему здоровое лакомство! Питаник - по-настоящему здоровое лакомство!
В этом месяце компания «Томский кондитер» представила свой новый продукт – линейку для правильного питания и сбалансированного рациона - печенье «Питаник». В нее вошли три позиции сдобного печенья – низкокалорийное, среднекалорийное, высококалорийное. Эта новинка стала первой  линейкой, позиционирующейся, как линейка для людей, ведущих динамичный образ жизни.  В состав печенья входят цельные злаки, овсяные хлопья, пшеничные волокна, которые так полезны для организма, а также кусочки шоколада. Эти составляющие делают печенье одновременно вкусным и полезным.

«Печенье от «Томского кондитера» победило на выставке «Продэкспо-2016» «Печенье от «Томского кондитера» победило на выставке «Продэкспо-2016»
Продукция нашей компании  была высоко отмечена наградами  конкурса «Лучший продукт — 2016», который прошел в рамках выставки продуктов питания «Продэкспо-2016» в Москве (8-12 февраля). Хочется отметить, что эта выставка является самой известной и авторитетной площадкой,   на которую ежегодно собираются ведущие предприятия-производители, поставщики сырья, дистрибуторы.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «ПРОДЭКСПО-2016» Приглашаем посетить наш стенд на выставке «ПРОДЭКСПО-2016»
Дорогие друзья!

Впервые в своей истории компания "Томский кондитер" участвует в международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО -2016".
Приглашаем вас посетить наш стенд №4В50, который будет располагаться в павильоне 4 ЦВК "Экспоцентр" с 8 по 12 февраля 2016 года в г. Москве, по адресу Краснопресненская набережная, 14
Наша экспозиция на выставке – отличная возможность познакомиться с новинками продукции, получить консультацию специалистов компании и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.

Новый бренд от фабрики «Томский кондитер» Новый бренд от фабрики «Томский кондитер»
Начало 2016 года ознаменовалось выходом нового бренда от фабрики «Томский кондитер» -  глазированное сдобное печенье в подарочной упаковке «Лучший город на Земле».  Это печенье послужит не только  приятным  и вкусным подарком к любому празднику жителям Томска, но и лучшим сувениром  для друзей, партнеров, коллег и гостей нашего города. Красивую упаковку с  изображением достопримечательностей  старинного сибирского города  приятно будет вручить  всем без исключения!

Новости 36 - 40 из 45
Страницы: